Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Манчестер Юнайтед...А я эт и не смотрю.xD


Манчестер Юнайтед...А я эт и не смотрю.xD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия персонажа  Тайки Коу
2)Возраст 22 года.
3)Планета покровитель + сторона Свет. Кинмоку
4)Внешность http://firewaterearth.narod.ru/553472029.jpeg
http://taiki-k.narod.ru/4gall.jpg.
Надеюсь в картинках сойдет.
5)Биография Тайки Коу-один из трех братьев Коу, именуемые группой Три Звезды, самой популярной группы в Японии. Они прибыли с планеты Кинмонку, которая была уничтожена сейлором галаксией и её подружками(мышью, вороной, сиреной). Прижившись на земле, они помогли победить Галаксию. Заодно они прибыли на землю в поисках своей принцессы. Они надеялись её найти, ибо пели, чтобы она услышала в песне специальную мелодию, которая призывала её к ним. Но как только принцесса нашлась, она тут же погибла(ирония). После победы над галаксией, он с братьями вернулся домой(канонам наверное не надо)
6)Характер Тайки самый умный и спокойный из братьев. В отличие от Сейи он всегда думает прежде чем что-то необдуманно делать. Учится превосходно наравне с Ами, увлекается различными клубами. Любит смотреть на звезды, любит свою работу. Спокойно относится к тому, что Сейя считает его слишком занудным, хотя сам считает его ребенком. Работа звед очень трудна, но можно сказать что все трое братьев с ней прекрасно справляются. Тайки очень трудолюбив, хоть его и можно вывести. Плохо умеет врать, но он проницателен и сам отличает ложь от правды. С остальными братьями, прибыв на Землю, он стал решать, как им поступать. В отличие от Сейи, который хотел стать на сторону Сейлормун, Тайки был против этого категорически(Ятен его поддерживал). Ему она поначалу не нравилась, но во время одной из битв он спас её и смог перебороть свою агрессию.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты Maker Star Power, Make up! -перевоплощение
Star Gentle Uterus(милосердие звездного источника) - делает врагу очень больно.
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация Гетеро. А черт ево знает.
9)Как часто будете посещать сайт?  по мере необходимости в постах
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!) Контакт Ментяры
11)Откуда узнали про нас?  Хино нашептала.
12)Желаемый статус. Один из ХвостатыХ
13)Опыт игры  года 3
14)Ключ (код слово: Верно)

Отредактировано Тайки Коу (2010-08-23 16:58:08)

0

2

По картинке и так видно, внешность...Зато не одна картинка а целых две  :) .

0

3

Как всегда классно))) От меня принят)))

0

4

Я ваще лентяй.....ленюсь по полной...

Писать очевидное злит меня  :crazyfun:

0

5

Тайки Коу написал(а):

По картинке и так видно, внешность...Зато не одна картинка а целых две   .

Ну по идеи да,ладно принят братец)

0

6

Тайки Коу написал(а):

3)Планета покровитель + сторона Свет. Кинмоку

а я думала, что Мейкер... Хдд))

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Манчестер Юнайтед...А я эт и не смотрю.xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно