Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анекета Принцессы Хауры


Анекета Принцессы Хауры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя Фамилия персонажа:Харука Тено
2)Возраст: 17 лет
3)Планета покровитель + сторона: Планета Уран. Сторона: свет  идобро.
4)Внешность:Высокая, стройная девушка, по фигуре видно, что она увлекается спортом. Волосы светлые, светло-пшеничного оттенка. Сами по себе они тонкие, но густые, так что Харука не раз проклинала утро за собственное отражение в зеркале с вороньим гнездом на голове. Так как длинные волосы доставляют слишком много хлопот своей хозяйке, девушка стрижет их достаточно коротко для особы женского пола, но прическа ей на удивление идет. Глаза у Харуки серые и почти всегда они смотрят на мир очень серьезно. Но когда у нее хорошее настроение или просто весело и смешно, в ее глазах появляются очаровательные искорки притаившегося смеха. Уши проколоты, носит самые обычные неприметные сережки-гвоздики или небольшие колечки - других украшений в повседневной жизни на Харуке не сыскать.
5)Биография:Харука занималась различными видами спорта,пытаясь найти себя.Она перепробовала всё,пока не остановилась на мотокросе. Именно он дал девушке возможность чувствовать себя ветром...Она была знакома с Эльзой Грейс,которая и представила Харуке Мичиру. Увидев девушку из своих снов, Харука сначала растерялась, но потом твёрдо решила не слушать "бредней о спасения мира". Она долгое время избегала Мичиру,пока не произошёл один случай. Харука стала свидетельницей нападения на одного парня демона, и попыталась защититься. Перед ней возник жезл воина, но Нептун, которой оказалась Мичиру, запретила брать этот жезл. Воин морей защитил Харуку, признавшись ей в своих чувствах, и девушка сделала свой выбор.... Так она стала Сейлор Уранусом. Вместе с Сейлор Нептун они стала разыскивать талисманы, познакомились с Усаги и остальными девочками,и стали спасать мир от врагов...
6)Характер:Харука привыкла идти к своей цели не смотря ни на что, сметая все на своем пути. Она очень эксцентрична и непреклонна в суждениях и не приемлет других вариантов кроме своего. Харука всегда одевается в мужские наряды и ведет себя как парень из-за чего иногда возникают определенные проблемы. Гордая и свободная,как ветер. Не способна признавать своих ошибок,считая,что всегда права. Всецело преданна своей миссии, готова ценой собственной жизни спасти мир и принцессу. Единственный человек, который способен хоть как-то повлиять на Харуку-это Мичиру...
7)Атаки и перевоплощение + артефакты:Uranus Planet Power, Make Up! - Харука произносит эту фразу, чтобы перевоплотиться в Сейлор Уран. Известно, что эту силу вместе с жезлом для перевоплощения ей дала Мичиру. Впервые мы видим это перевоплощение в серии 106. Харука громко кричит: "Призма Урна, дай мне силу!" Потом мы видим, как знак Урана прилетает в навершие её жезла. Жезл показывают полностью. Рука Харуки - уже с накрашенными сине-зелеными ногтями, хватает его. Дальше мы видим Воительницу в полный рост. Её фигура сияет. Харука обводит жезлом вокруг себя. Под её ногами вспыхивает огонь, превращающийся в молнии. На теле девушки появляется сейлор-фуку, но без юбки и банта. Дальше Харуку показывают нам крупным планом. Мы видим её улыбку, в это время силы красят ей губы. Дальше она эффектно закидывает голову, упираясь рукой в лоб и замирает, отставив одну руку, словно хочет погладить собаку. Все. Трепещите, демоны!
World Shaking - первая атака Сейлор Уран. В ее руке появляется небольшой энергетический шар, который она направляет в землю. По мере приближения к врагу шар увеличивается в размерах и становится мощнее. Результат - враг уничтожен!
Space Sword Blaster - Сейлор Уран кричит эту фразу и в ее руке появляется меч - талисман ее Чистого Сердца. Энергетическая волна от этого меча уничтожает противника.

8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация:ориентация: гетеро. любовь: ещё не нашла.
9)Как часто будете посещать сайт?: каждый день
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!):http://vkontakte.ru/id81650353
11)Откуда узнали про нас?: мне в контактах Рей сказала.
12)Желаемый статус: Лёгкий ветерок.
13)Опыт игры: 3,5 месяца
14)Ключ: Верно

0

2

От меня принята)))

0

3

Мне понравилась анкетка, поэтому от меня принята

0

4

ё.. Ну имя-то Принцессы мона знать... Хаура))
а так принята)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анекета Принцессы Хауры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно