Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета Чиби Чиби


Анкета Чиби Чиби

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия персонажа
Чиби Чиби
2)Возраст
4 года
3)Планета покровитель + сторона
планета Кинмоку
сорона Светлая
4)Внешность(не менее 4 строк + картинка обязательно)
Чиби-Чиби очень красивая девочка, а подруги Усаги, впервые увидев малышку, сразу отметили ее поразительное сходство с Банни. У Чиби-Чиби даже прическа как у Усаги, только оданго у нее в форме сердечек, из которых выбиваются красные завитки волос и смешная челка. А еще у девочки большие выразительные глаза, которые покоряют своим светом любого.
Чаще всего Чиби-Чиби можно увидеть в синей юбочке и белой блузе с короткими рукавами и красным бантом, украшенным брошью из алмаза в форме сердечка. Иногда девочка одевает нарядное красное платье. Из украшений малышка носит только сережки в виде маленьких очаровательных сердечек. А на прогулку девочка всегда берет свой белый зонтик с золотыми узорами.
После перевоплощения у Чиби-Чиби появляется надо лбом золотая диадема с алмазным сердцем в центре
Чиби-Чиби очень красивая девочка, а подруги Усаги, впервые увидев малышку, сразу отметили ее поразительное сходство с Банни. У неё даже прическа как у Усаги, только оданго у нее в форме сердечек, из которых выбиваются красные завитки волос и смешная челка. А еще у девочки большие выразительные глаза, которые покоряют своим светом любого.
Чаще всего Чиби-Чиби можно увидеть в синей юбочке и белой блузе с короткими рукавами и красным бантом, украшенным брошью из алмаза в форме сердечка. Иногда она одевает нарядное красное платье. Из украшений Чиби-Чиби носит только сережки в виде маленьких очаровательных сердечек. А на прогулку девочка всегда берет свой белый зонтик с золотыми узорами.
5)Биография(не менее 6 строк..)
ChibiChibi - кто она? Она - Звёздное Зерно Sailor Galaxia, "свет надежды", принявшее вид человека, чтобы отыскать самого сильного воина во Вселенной.
В манге она - Последняя Реинкарнация Sailor Moon, Sailor Cosmos. На вид - двухлетняя девочка.
Впервые появляется в 182 серии, спускается с неба на зонтике в парке, где сидит Усаги. Они познакомились, когда у маленькой девочки ветром вырвало зонтик. На все попытки поговорить Усаги получает в ответ только различные варианты комбинаций слова "chibi". Она пошла за Усаги, а затем она внезапно пропала. Когда Усаги пришла домой, оказалось, что она поселилась в её доме. На крики пришла мама и сказала, типа - ты, что забыла племянницу? Снова повторяется ситуация, как с Chibiusoi. Мама взяла маленькую девочку с собой в магазин и это дало возможность показать её подругам Усаги. Все были поражены красотой маленькой девочки и то что она похожа на Усаги. Даже предположили, что не вторая ли она дочь. На это Сецуна обстоятельно сказала, что этого не может быть - маленькая Леди - единственная. Так ChibiChibi поселилась в доме Усаги.
Маленькая девочка всё время шалила - бегала по вагону и с горящей веткой на пляже в 183 серии; напугала в 184 серии девочек - в прихожей пирожные в темноте ела.
6)Характер(не менее 4 строк)
Bесьма "везучая", как все весёленькие дети.Переходит дорогу с большим количеством машин, проходит мимо злого бульдога, находит монетку 500 иен. Все окружающие относятся к ней доброжелательно, хоть едва ли её знают очень близко. Даже демон Sailor Антиквар застыл, когда она проползала под ним на коленках. Вот, что она говорит сама о себе:
"Я прилетела на Землю, и с помощью гипноза внедрилась в семью Усаги Цукино. Я стала ее младшей сестренкой. Мы с ней очень подружились, и однажды произошло невероятное. Я стала воином, правда совсем маленьким. Когда была последняя битва, я превратилась в меч правосудия, с помощью которого принцесса Серенити должна была победить Галаксию, которой овладел всемогущий Хаос. Принцесса ранила ее, но Галаксия разбила меч и я умерла. Серенити смогла таки победить Хаос и освободила Галаксию от сил зла. Когда, это произошло, звездные семена вернулись к свои владельцам и все воины воскресли, и я тоже. Я улетела в космос, как будто меня и не было, но в сердце каждого осталась частичка меня. Частичка надежды..."
7)Атаки и перевоплощение + артефакты (расписываем подробно)
Сейлор Чиби Чиби Мун/Маленький жезл в форме сердца.
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
нету
9)Как часто будете посещать сайт?
постараюсь каждый день
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
меил есть)поссмотрите
11)Откуда узнали про нас?
в нете нашла
12)Желаемый статус(то что будет стоять под вашим именем)
~Малышка Чиби~
13)Опыт игры
2 месяца
14)Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила)
Верно

Отредактировано Чиби-Чиби (2010-09-16 18:16:25)

0

2

Добро, добро)

А я думал, где же искать инфу на Чибика))

0

3

ну я сама вас нашла :flirt:

0

4

Чиби-Чиби написал(а):

Чиби-Чиби

Чиби не повторяй столько раз одно и тоже..замени на "девочка" "она" и.т.д..

Чиби-Чиби написал(а):

(би)

а почему би то? оО
просто напиши что нету

0

5

я исправила)

0

6

принята)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета Чиби Чиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно