Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета Минако Айно <


Анкета Минако Айно <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Минако Айно
2)Возраст 16 лет
3)Планета покровитель венера + сторона свет
4)Внешность Минако - высокая стройная блондинка, обладательница достаточно спортивной (занятия волейболом не прошли даром) фигурки и роскошных светлых волос, в распущенном состоянии достигающих девушке до поясницы.красный бантик-заколка.
Слишком открытые наряды не позволяет носить не столько небольшая грудь, сколько довольно некрасивый шрам, доставшиеся Минако во время битвы в образе Сейлор Ви.
Небольшое кругленькое личико, маленький носик и льдисто-голубые глаза – это все о Минако. Походка Венеры уверенная, она всегда держит спину прямо. В одежде предпочитает оранжевые и красные цвета. Чего только нет в гардеробе Венеры – от самых обычных джинс и футболок до длинных юбок и нарядных платьев. Из обуви предпочитает туфли на небольшом каблучке, обожает всевозможные бантики. Посему – излюбленную прическу Минако украшает  http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&amp;text=сейлор венера внешность&amp;img_url=i9.ltalk.ru/4/85/198504/94/5274694/31264883912.gif&amp;spsite=fake-013-8021040.ru&amp;p=19(не менее 4 строк + картинка обязательно)
5)БиографияС тринадцати лет Минако – борец со злом, несущий возмездие во имя Венеры. Если не брать в расчет кота Артемиса (от него поддержка была скорее моральная, чем физическая), то получается что сейлор Ви сражалась в одиночку . Не очень-то сладкая доля досталась простой школьнице, не правда ли? Но Минако воспринимает внезапно свалившиеся на нее ответственность как должное.
Вскоре она находит свою Принцессу и остальных воинов в матросках и они продолжают сражаться на стороне Света уже впятером. Венера становится лидером иннеров и, нужнозаметить, сражаются они вполне успешно – под предводительством Сейлор Мун они побеждают Темное Королевство, дают отпор вторжению с Немезиса, противостоят Фараону 90, активируют святой Грааль, присутствуют при рождении Мессии...(не менее 6 строк, неканонам желательно расписать подробно БИО)
6)ХарактерСудьба Земли долгое время была в руках Сейлор Ви – найти Принцессу, пробудить оставшихся воинов, сражаться со Злом – все это держится на хрупких плечах 13-ти летней девочки. И как результат – девушка замыкается в себе. С виду общительная и даже немного наивная Минако никогда не подпустит кого либо близко к своему сердцу. Изливать душу или откровенничать – это не в ее принципах. Безалаберность – всего лишь маска, за которой Венера пытается скрыть свое истинное я. Лишь с иннерами девушка бывает откровенна до конца. Да и то, не всегда.
Лишь в бою проявляется настоящая Минако – серьезная, собранная, решительная, готовая пожертвовать собой ради спасения друзей и Земли. Она - опытный и сильный воин, без колебаний готовый вступить в бой.
Влюбчива. По частоте «влюбчивости» с ней может посоревноваться только Макото. Но, в отличие от Кино любовь ее поверхностна, это скорее влюбленность, нежели настоящее сильное чувство.
Амбициозна. Она может заключить пари, даже отдавая себе отчет в том, что она совершенно не разбирается в вопросе спора. И не отступится, пытаясь бороться до последнего.(не менее 4 строк)
7)Атаки и перевоплощение + артефакты (расписываем подробно)
8)Отношения нефрит(ваша вторая половинка)+ориентация гетеро
9)Как часто будете посещать сайт? каждую неделю
10)Связь с вами minakoaikino_96@mail.ru,633-522-435/( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
11)Откуда узнали про нас? от друзей
12)Желаемый статус(то что будет стоять под вашим именем)сейлор венера
13)Опыт игры нету опыта
14)Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила) селор V

0

2

Неверный ключ....

Атаки и перевоплощения распишите

Но анкета гораздо стала лучше)

Ключ и атаки и принята от меня

0

3

кхем, а кто разрешал удалять ту анкету??? тебе её открыли для исправления... а тут я вижу всё тоже самое, что и вчера.

минако айкино написал(а):

7)Атаки и перевоплощение + артефакты (расписываем подробно)

а где атаки и перевоплощения??

минако айкино написал(а):

13)Опыт игры нету опыта

а если совсем честно??

минако айкино написал(а):

14)Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила) селор V

кто-то правила не читал...
от меня КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ, пока я не увижу реально нормальную анкету.

0

4

Вообщем я не вижу смысла писать эту анкету!
у девушки совсем нет опыта..и такую большую роль как Минако она отыграть не сможешь,если не может написать элементарно анкету..а плагиат нам не нужен
я согласна с Сецуной

В принятие анкеты отказано!

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета Минако Айно <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно