Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета от мира сего.


Анкета от мира сего.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак. Начнём пожалуй:
1)Имя Фамилия персонажа-Минурет Кайно.
2)Возраст-18лет
3)Планета покровитель + сторона-Планеты нет, сторона свет.
4)Внешность-Минурет довольно милая на вид девушка с модельными данными. В повседневном мире Минурет выглядит как пай-девочка то есть: Красивая белая блузочка, чёрная юбочка до колена, на ногах белые или чёрно-белые в горошек балетки, чёрный бант или чёрно-белый ободок украшает её белые, шелковистые  волосы. Но когда Минурет собирается на вечеринку или просто погулять вечером с подругами девушка выглядит как настоящая сорви голова: чёрная мини-юбка, чулки  в сеточку, туфли на высокой шпильке, чёрная лакированная куртка, топик тоже чёрный, а волосы собраны в высокий хвост.
5)Биография-(я расскажу маленький кусочек БИО)Минурет родилась в благородной семье происходившей из древнего аристократического рода. Девушку всё время окружала прислуга из пятнадцати, а то и больше человек. Уже в детском возрасте Минурет познала все боевые искусства мира. Минурет росла на удивление очень смышлёной и умной девочкой, но когда девушку отдали в школу благородных девиц, то её ум и познание мира сразу упали на ноль и никуда не сдвигались. Будучи уже в юношеском возрасте у Минурет погибли родители в авто-катастрофе и Минурет осталась одна в огромном особняке. Минурет забросила учёбу в школе, и поддалась искушению свободы. Каждую ночь напролёт Минурет тусовалась с подругами на дискотеках, и уже под утро еле волоча свои ноги девушка сразу заваливалась спать. Так прошли год, два, три, а Минурет всё было очень мало тусовок и она решила создать свой ночной клуб у себя же дома. Ну, а что? Очень даже хорошая идея появилась в этой головке, но произошёл несчастный случай-Минурет попала в больницу и ожогами третьей степени. Девушка провалялась в больнице около полу-года, но когда её выписали и она вернулась домой, то обнаружила что её обокрали под чистую. Минурет очень расстроилась и даже хотела покончить жизнь самоубийством, ведь украли её много миллиардное состояние, но тут на помощь пришли подруги Мины. Девушки обратились в милицию и воров вскоре нашли и даже воришки возвратили  всё до копейки. Спустя 5лет Минурет научилась оберегать себя, дом и своё состояние. 
6)Характер-Минурет очень своенравная, самолюбива, хладнокровна и очень эгоистичная особа которая при помощи своих модельных данных крутит парнями как хочет. Минурет немного любит выпить, но в приличном количестве спиртного. Минурет иногда помогает приютам(ну хоть что-то  в ней человеческое осталось). Девушка очень любит повеселится и за это её прозвали-оторвой. Иногда она очень добродушна и не жалеет о своём прошлом.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты-Сила тёмной магии-Минурет использует тёмную магию и тем самым заставляет противника плясать под её дудочку, атака очень сильна и противостоять ей почти невозможно. Атака действует следующим образом: Чёрно-кровавя жидкость вползает в вас и вы не можете двигаться, потом по вашему телу бегают мурашки, вы чувствуете как вы до мозга костей пронизаны холодом, хладнокровно на вас смотрят чисто голубые глаза словно лёд, ну и потом вы падаете в обморок, слабость у этой атаки одна-она отнимает очень много сил и энергии, поэтому Минурет выпускает её только когда очень сильно разозлится.  Минурет может перевоплощаться в загробную невесту т.е. девушка становится на некоторое время очень болтливой тем самым заставляя врага самому лечь в гроб. Артефакт-магический кулон который висит на шее девушки, по её словам этот кулон ей достался от прабабки которая была тёмной цыганкой. 
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация-отношений пока нет. Ориентация-гетеро
9)Как часто будете посещать сайт?-2-3 раза в день ( 8 октября по 30 октября не смогу-ложусь в больницу.)
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!) А вот к своему и вашему расстройству говорю что: нет ничего(( но в скором времени появится аська.
11)Откуда узнали про нас?-Тупо лазила по нету и нашла.
12)Желаемый статус.-ГлаМуррный Граф Дракула
13)Опыт игры-есть 10лет была Админом
14)Ключ -верно

Отредактировано Кукла (2010-09-28 18:47:55)

0

2

Кукла написал(а):

Сила тёмной магии-Минурет использует тёмную магию и тем самым заставляет противника плясать под её дудочку.

не поняла... как именно она ее использует способен ли человек противостоять данной "атаке"?

Кукла написал(а):

но в скором времени появится аська.

жду

Кукла написал(а):

Минурет. Просто Минурет.

все таки фамилию придумайте...

0

3

Sora написал(а):

жду

Вам придёться долго ждать(ноут в доработке и ася вместе с ним), но пока все важные сообщения я получаю на e-mail

0

4

Кукла написал(а):

сильна и противостоять ей почти невозможно.

а слабости то у этой атаки есть?
и ограничения.

0

5

Подправила.

0

6

Кукла написал(а):

Подправила.

честно говоря изменений как-то не вижу, прошу написать в атаке что долго контролировать не может, все таки ваш лемит сил тоже исчерпывается рано или поздно

в остальном претензий не имею.

0

7

Исправила недостаток.

0

8

Кукла
принята

0

9

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анкета от мира сего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно