Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



This is me

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя Фамилия персонажа
- Имя в ином воплощении: Sailor Star Maker
- Имя человеческое: Коу Таики
2)Возраст
19 лет
3)Планета покровитель + сторона
добро планета Кинмоку
4)Внешность
высокий, стройный, немного худощавый брюнет с длинными собранными в низкий хвост волосами. Высокий лоб, тонкие черты лица, тёмно-фиолетового цвета глаза. В его движениях чувствуется уверенность в себе и одновременно некоторая жёсткость. Возможно, на фоне своих братьев он не представляется в таком уж выгодном свете, но несомненно он достоин того внимания, которое ему уделяли поклонницы «Трёх Огней» на Земле.
5)Биография
начало биографии начинается со звезды Майкер. Отец Тайки, был король  Хараяма , женился,  Ине. Но его супруга оказалась бесплодной. И тогда Хараяма решил, что его сестра Хасуюка поможет ему обзавестись ребенком. Однажды ночью король отправился в спальню своей сестры и зачал ребенка. Месяцы и спустя, когда родился ребенок, Хасуюка отдала девочку Ине, а король заставил всех думать, что это его жена родила ребенка.Шло время, и король стал строить планы насчет КинМоку. но королева Майкера, дружила с, Алины(королева Хелера) и Седоны(королева Файтера) и хотела предупредить их об опасности. Но этому помешали король и его сестра, напавшие на Ину.  Она сотворила маленький пузырек из воздуха и окружила им Таики, чтобы никто не мог причинить девочке вреда. Собрав  она отправила этот пузырь на планету Кинмоку.а когда девочка исчезла, замок и планета взорвались
Какуоку гуляла с маленькой Сейей в дворцовом саду, когда увидела пузырек с символом звезды Мейкер, знаком, который использовала только Ина, отправляя на Кинмоку послания. Когда Королева Звезд распечатала пузырь, то с удивлением обнаружила внутри не письмо, а малютку Таики. А через несколько месяцев в таком же пузырьке на КинМоку перебралась и Ятен.С тех пор три сироты, стали росли как защитницы дочери королевы, принцессы Оливии.
Но безмятежной жизни не долго праздновать. На их планету через 13лет, напал Хаос.. и принцесса и Старлайты сбежали со свое земли, но потеряли ее из виду. А для поиска стали парнями и организовали БойсБенд "три огня", они песнями пытались донести их горе.... Но вскоре юноши узнают, что их прекрасная принцесса не просто исчезла, она заключила договор-соглашение с самой Лунной королевой, что один из троих СтарЛайтов, должен вступит в союз... но вот кто это пока неизвестно.
День рождения: 30 мая
Знак зодиака: Близнецы
Группа крови: АВ-4
Хобби: cочинять и декломировать стихи, компъютеры
Любимая еда: суши (японское блюдо)(рисовые лепешки с "морской" начинкой, завернутые в водоросли)
Семья: живет Сейей и Ятеном
В группе: гитарист, и пишет стихи
Он самый серьезный из "Трех огней". На лице часто можно обнаружить грусть.. Редко смеется и веселиться, хотя Сейя и Ятен иногда умудряются вывести брата из "острала". Тайки не хочет быть знаменитостью, он предпочел бы почаще оставаться в одиночестве, с томиком поэзии в руках. Созидатель, болше любит одиночество, чем шум толпы фанаток. Но что бы найти Свою прекрасную принцессу, жертвует всем, и с головой уходит в работу Звезды, хотя иногда и теряет надежду, из за чего однажды даже подрался с Файтером. для Майкера, семейные ценности превыше всего.
Он реалист до кончиков ногтей.
6)Характер
Тайки,  самый умный и спокойный из "трех огней". Он умеет принимать обдуманное  решение и не паниковать когда почти всё это делают. Он обожает литературу, особенно стихи, а на КинМоку сидя в тени Олив, может закрыться от всех сочиняя сам стихи, и посвещать их прекрасной принцессе Оливие.   
Тайки всегда поучает своих друзей когда они валяют дурака, но сам никогда не прочь развлечься. Он отлично готовит, в отличие от Сейи, которого лучше не пускать на кухню.  Даже выступал как-то на шоу по кулинарии с Мако, которая естественно смущалась очень сильно, как же на телевидении да ещё с такой звездой как Тайки. Творец, помогает всем и вся, но всегда заступается за своих друзей. Иногда юноша может закрыться в себе, и не пускать в свой внутренний мир, даже любимых "Братьев"
7)Атаки и перевоплощение + артефакты /b]
Звездное нежное чрево! (Star Gentle Uterus!)
Сила Звездного Создателя, преврати меня! (Maker Star Power)
[b]8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
9)Как часто будете посещать сайт?
Вам надоест!
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
Оливия знает))
11)Откуда узнали про нас?
Сказали)))
12)Желаемый статус.
не предумал еще
13)Опыт игры
2-2,5 года
14)Ключ
Сора.

0

2

надеюсь Сейя меня не прибьёт

Анкеточка мне нравиться!!Принят!!ждём ответа от остальных

0

3

Оливия Коу
а я прибью ><

Тайки написал(а):

5)Биография

а биография порадовала ^^

Тайки написал(а):

Он самый серьезный из "Трех огней". На лице часто можно обнаружить грусть.. Редко смеется и веселиться, хотя Сейя и Ятен иногда умудряются вывести брата из "острала". Тайки не хочет быть знаменитостью, он предпочел бы почаще оставаться в одиночестве, с томиком поэзии в руках. Созидатель, болше любит одиночество, чем шум толпы фанаток. Но что бы найти Свою прекрасную принцессу, жертвует всем, и с головой уходит в работу Звезды, хотя иногда и теряет надежду, из за чего однажды даже подрался с Файтером. для Майкера, семейные ценности превыше всего.Он реалист до кончиков ногтей.

и как же это относится к биографии?

Тайки написал(а):

Звездное нежное чрево! (Star Gentle Uterus!)Сила Звездного Создателя, преврати меня! (Maker Star Power)

попрошу написать в артефактах "звезду" или с помощью чего вы там перевоплощаетесь? и описать атаку.

Тайки написал(а):

[b]8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация

этот пункт не обязателен для заполнения?

Тайки написал(а):

Оливия знает

а я не знаю...

Тайки написал(а):

начало биографии начинается со звезды Майкер

может лучше было бы сказать "начало жизни"?

Тайки написал(а):

суши (японское блюдо)(рисовые лепешки с "морской" начинкой, завернутые в водоросли)

интересно для кого пояснения не думаю что есть еще люди не знающие что это Х..Х"

Тайки написал(а):

Хобби: сочинять и декломировать стихи, компъютеры

Хобби: декламировать стихи, компьютеры

Тайки написал(а):

День рождения: 30 маяЗнак зодиака: БлизнецыГруппа крови: АВ-4Хобби: cочинять и декломировать стихи, компъютерыЛюбимая еда: суши (японское блюдо)(рисовые лепешки с "морской" начинкой, завернутые в водоросли)Семья: живет Сейей и ЯтеномВ группе: гитарист, и пишет стихи

это мне кажется в начало биографии нужно...

0

4

Анкета в целом неплохая..

Но что за ключ Сора*изменили чтоли*

0

5

Харука написал(а):

Но что за ключ Сора

изменила когда проверяла.

0

6

Все сроки вышли,в принятие анкеты
Отказано

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно