Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воин света

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Имя Фамилия персонажа
Сейлор Фаэтон/Ортенсия Марион
2)Возраст
17
3)Планета покровитель + сторона
Фаэтон. В условиях конфликта "СМ-зло"-свет.
4)Внешность
Стройная фигура, роста невысокого, примерно 165. Длинные, густые и мягкие, волосы цвета пшеницы, доходящие до локтей, как правило, распущены. Впрочем, часто Фаэтон надевает обруч-при сильном ветре волосы сильно лезут в глаза. Это (волосы)-одно из главных украшений девушки.
Зато вот каково их мыть! Волосы большой длины, сохнут долго, вся спина потом мокрая, никакие фены и щипцы не помогают.
Второе же украшение — большие и глубокие синие глаза, делающие девушку похожей на кошку. К слову, сравнение с кошкой она не любит. Зато вот глазами она может выразить эмоции, но только хорошие.
К прочим же достоинствам Фаэтона стоит отнести великолепную осанку, светлую кожу и мягкий голос. Кстати, она довольно хорошо поёт.
Но ради сохранения фигуры девушке приходиться много заниматься. Впрочем, это-то она делает исправно-сейлор воин должен быть сильным, иначе не сможет защитить свою планету и родных и близких людей.
Физически развита. Сильные ноги и руки. Может долго бегать. Занималась борьбой, следствие-сильные руки. Дастся не каждому врагу.
5)Биография
Девочка с потерянной и некогда разрушенной планеты Фаэтон.
Она сама не знает, как это произошло. Просто помнит какой-то взрыв... И всё. Потеря сознания. В  себя она пришла на корабле.
Её спас мальчик, один из пассажиров звездного корабля, летевшего в галактику Орион. П Как оказалась, им был Альтаир, племянник короля. Девочка очень привязалась к своему спасителю, да и немудрено-гибель родной планеты стала трагедией и шоком в жизни Фаэтона, а Альтаир её поддерживал. В каком-то смысле он заменил ей брата-или стал им?
Поэтому они всегда практически были вместе, а вскоре к ним присоединился и весельчак Ригель. Сначала девушка относилась к нему с опаской, но потом расслабилась и перестала болезненно относиться к его шуточкам.
В семью ее приняли без каких-либо пререканий, и вскоре эта милая и обаятельная девочка стала любимицей всей семьи Альтаира. Фаэтон, всегда окруженная заботой и опекой приемной матери, росла очень чуткой и несколько ранимой. После смерти девочка долгое время была замкнута в себе и отказывалась разговаривать с кем-либо, кроме Альтаира.
Владеет большой силой, отчего отец Альтаира решил назло сыну объявить ее своей наследницей. Фаэтон была, конечно, шокирована-она-то этого совсем не ожидала, их с королём отношения всегда были тёплыми, но назначать её наследницей, да ещё и наперекор его сыну...
После смерти короля и начавшейся междоусобице, именно она считается претенденткой на престол созвездия Орион. Только вот найти её непросто: она вынуждена скрываться от преследователей-ведь если она-наследница, то устранение её решит много проблем. Впрочем, сама Фаэтон не рвётся всходить на престол. Зачем,-ведь её путь будет залит кровью, а на убийство девушка не способна по своей природе.
Когда тройка Проциона отправилась за сердцем Ориона, тройка друзей поехала за ними. Этот артефакт-сам по себе загадка, а то, что за ним гоняются не только они, подбавляло Фаэтону с друзьями азарту.
6)Характер
Она по натуре холерик.Может улыбаться и шутить, а через секунду обидеться на что-то и хлопнуть дверью. Такова её натура-вспыльчивая, творческая.
Многие её не понимают. Почему? Девушка в какой-то степени скрытна, да ещё и скромна. К тому же она не будет специально искать себе друзей на Земле, поскольку уверена, что после выполнения "миссии" она покинет Землю, возможно, навсегда. Впрочем, вот союзников девушка найти не прочь...
К чему девушка ещё привязана, так это к творчеству. Тонко чувствует природу, печалится, видя, что не все её замечают. Сама-то Орти, благо, не только замечает, но даже рисует её, стремясь донести до людей прекрасное.
Впрочем, рисует она не только природу. Счастливые моменты, красивые здания,-всё, что красиво и приносит радость.
Обожает музыку. Умеет играть на скрипке и фортепиано. Пришла в восторг, услышав в консерватории произведения земных композиторов.
Не способна на убийство. Вообще не любит сражаться, но если знает, что нужно, то выполнит.
В выборе цели избирательна.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты
Превращается с помощью серебристого жезла.
- Фаэтон дай мне силу.
Атаки (осуществляются с помощью длинного жезла)
* алмазная пыль - не особо сильная атака. Множество лучей идущих на врага из жезла. Дальность-15 м
* призрачная иллюзия - может сделать невидимым одного или нескольких человек, требует много сил, поэтому Фаэтон редко ее использует. Действует от четырёх до шести постов, в зависимости от количества укрываемых и сил самой девушки.
* Призрачная атака скрытой звезды - сильнейшая атака сейлор Фаэтон, выглядит как огромный серебристый шар, появившийся из ниоткуда.  В момент её "выпуска" или тогда, когда она пролетела на очень маленькое расстояние (30 см максимум), атаке можно указать другое направление. Также можно впитать потраченную энергию обратно в себя, но тогда энергия возвратится не вся, да и в Фаэтона можно будет легко ударить-стоять на одной линии с поднятой рукой и не иметь возможности пошевелиться девушке не очень нравится.
Из артефактов имеет жезл, с помощью которого наносит удары, а также пояс Ориона, который помогает сделаться ей невидимой.
* Есть  совместная атака. При соединении трех артефактов: Пояса, Алебарды и Меча, а точнее трех талисманов находящихся в них, образуется щит ( но это отнимает много сил)
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
гетеро, пока нет.
9)Как часто будете посещать сайт?
Как получится. Обычно каждый день.
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
Лс. Шучу, мейл в профиле.
11)Откуда узнали про нас?
не помню
12)Желаемый статус.
Свет во плоти
13)Опыт игры
с авг 2008
14)Ключ
Естественно

P.S. В анкете я называю моего персонажа Фаэтоном, также есть имя Орти. Это не опечатка, так она зовётся на Земле.

Отредактировано Фаэтон (2010-10-13 18:51:18)

0

2

Довольно неплохая анкета...)

От меня добро...

0

3

Фаэтон написал(а):

Только вот найти её непросто: она вынуждена скрываться от преследователей-ведь если она-наследница, то устранение её решит много проблем.

Эм... про это не  было... ну да ладно...
Причина по которой она оказалась на Земле несколько другая..

Фаэтон написал(а):

Лс. Шучу, мейл в профиле.

А аси нет?
Еще есть небольшая просьба... не могли бы вы написать не большой маленький пост... тема произвольная...

0

4

Усаги написал(а):

не большой маленький пост... тема произвольная...

ОК. Желательно дать тему.
Напишу завтра.

0

5

Фаэтон написал(а):

ОК. Желательно дать тему.Напишу завтра.

Хорошо, будем ждать))
Твои дополнения мне понравились))
Тема: Ну даю три на выбор:
1) Спасение Фаэтона
2) Первая встреча с Альтаиром
3) Очередная шалость троицы...
Ну если захочешь можешь взять свою))

0

6

Фаэтон написал(а):

свет

Фаэтоны не свет моя дорогая... да они воюют на стороне Сейлор мун, но они далеко не свет, скорее так же как и "Орионы" промежуточная сторона

Фаэтон написал(а):

Впрочем, часто Фаэтон надевает обруч-при сильном ветре волосы сильно лезут в глаза. Это одно из главных украшений девушки.

может поменяем предложения местами или после "это" в скобочках напишем волосы

Фаэтон написал(а):

Причёска большой длины,

честно говоря не припомню что "прическа" может сохнуть Х..Х"

Фаэтон написал(а):

Зато вот глазами она может выразить эмоции, но только хорошие.

эээ а когда злиться? глаза ничего не отображают?

Фаэтон написал(а):

Биография

добавить о том что когда Процион и его тройка покинули созвездие в поисках "Сердца Ориона" вы направились за ними

Фаэтон написал(а):

ещ

еще?

Фаэтон написал(а):

6)Характер

знаешь ты уж определись, веселый человек не может быть серой и замкнутой мышью. Так что девушка врят ли сможет замыкаться в себе общаясь с незнакомым человеком..

Фаэтон написал(а):

7)Атаки и перевоплощение + артефакты

эх...

Фаэтон написал(а):

* призрачная иллюзия

длительность
(желательней написать на протяжении скольких постов сможет быть невидимой)

Фаэтон написал(а):

* алмазная пыль

дальность

Фаэтон написал(а):

* Призрачная атака скрытой звезды

как понимаю атака прямолинейная? возможна смена траектории?
Х,.,Х

0

7

Sora написал(а):

знаешь ты уж определись, веселый человек не может быть серой и замкнутой мышью

Дело в том, что у неё сложности с знакомством вообще. С ней трудно подружиться или найти общую тему для разговора. (для землян). Да и открывается она далеко не всякому Естественно, при таких условиях, да ещё и плюс пережитая трагедия, её весёлость не может проявляться так уж часто.

Sora написал(а):

Фаэтоны не свет моя дорогая... да они воюют на стороне Сейлор мун, но они далеко не свет, скорее так же как и "Орионы" промежуточная сторона

В условиях конфликта "СМ-зло" её можно назвать светом.

Sora написал(а):

эх...

Все атаки были прямо скопированы мной с поста Усаги. Ничего от себя я не добавляла (aka все претензии к создателю) Но, если уж я заполнила анкету...

Sora написал(а):

длительность

Раз много сил-от четырёх до шести постов, в зависимости от количества укрываемых и сил самой девушки.

Sora написал(а):

дальность

Пятнадцать метров.

Sora написал(а):

как понимаю атака прямолинейная? возможна смена траектории?

"Вилять" атака точно не будет. Но перенастроить её можно.

Sora написал(а):

честно говоря не припомню что "прическа" может сохнуть Х..Х"

Зато высушивать и укладывать её можно=) Исправила.

Sora написал(а):

эээ а когда злиться? глаза ничего не отображают?

Не совсем.
Фаэтон может рассердиться, да, Но это чувство мимолётна, истинная злоба для неё невозможна. Когда она злится, её глаза блистают, как при предводительстве кем-то, но злобы или ненависти в её душе нет-появись они в глазах, они прочно поселились бы в её душе.

Отредактировано Фаэтон (2010-10-12 21:31:26)

0

8

Фаэтон написал(а):

Все атаки были прямо скопированы мной с поста Усаги. Ничего от себя я не добавляла (aka все претензии к создателю) Но, если уж я заполнила анкету...

Вот давайте без этого...
Напиши все то что ты исправила с замечаний Соры в анкету

0

9

Фаэтон написал(а):

Но перенастроить её можно.

так а теперь точнее как ты ее перестраивать думаешь?

Фаэтон написал(а):

Фаэтон может рассердиться, да, Но это чувство мимолётна, истинная злоба для неё невозможна. Когда она злится, её глаза блистают, как при предводительстве кем-то, но злобы или ненависти в её душе нет-появись они в глазах, они прочно поселились бы в её душе.

а сейчас поставь себя в рамки Фаэтон, лбой человек способен испытывать зависть, ненависть, злобу и поверь мне именно злобу и негодование тебе придется испытывать к моему персонажу. Так что такое в принципе не возможно.(элементарная психология)
не всегда чувства появляющиеся в глазах селятся в душе.

Фаэтон написал(а):

Дело в том, что у неё сложности с знакомством вообще. С ней трудно подружиться или найти общую тему для разговора. (для землян). Да и открывается она далеко не всякому Естественно, при таких условиях, да ещё и плюс пережитая трагедия, её весёлость не может проявляться так уж часто.

представим ситуацию сидите вы трое в кафе и ты смеешься и радуешься так сказать "лучик солнца" в это время к вам подходит девушка и присаживается рядом ты что сразу замолчишь и будешь сдержанной и скрытной? нет уж либо та либо та либо просто ищи границу и сглаживай ее, пока не добьешься нужного результата.
она еще в пеленках была когда ее планету уничтожили ты например помнишь себя в возрасте 3 лет? нет, ну вот значит не такая уж и потеря.
Ох... если ты прибыла на Землю то уже начинаешь изучать их культуру вывод тем для разговора тьма тьмущая.

Фаэтон написал(а):

В условиях конфликта "СМ-зло" её можно назвать светом.

тогда свет попрошу в кавычки заключить поскольку это под сомнением

Фаэтон написал(а):

Раз много сил-от четырёх до шести постов, в зависимости от количества укрываемых и сил самой девушки.

хорошо...

Фаэтон написал(а):

Пятнадцать метров.

так меня устраивает.
просьба еще к каждой атаке подписать сколько раз за бой можешь использовать

0

10

Sora написал(а):

так а теперь точнее как ты ее перестраивать думаешь?

В момент её "выпуска" или тогда, когда она пролетела на очень маленькое расстояние (30 см максимум), атаке можно указать другое направление. Также можно впитать потраченную энергию обратно в себя, но тогда энергия возвратится не вся, да и в Фаэтона можно будет легко ударить-стоять на одной линии с поднятой рукой и не иметь возможности пошевелиться девушке не очень нравится.

Sora написал(а):

представим ситуацию сидите вы трое в кафе и ты смеешься и радуешься так сказать "лучик солнца" в это время к вам подходит девушка и присаживается рядом ты что сразу замолчишь и будешь сдержанной и скрытной? нет уж либо та либо та либо просто ищи границу и сглаживай ее, пока не добьешься нужного результата.

(смеюсь) Как это прикольно-на проверку анкеты влияет мировоззрение реального человека=)
Нет, не тут же, посмеяться я могу.
Другое дело, что разговаривать на какие-то важные темы в кафе друзья бы не стали.
Я говорила об общении с землянами вообще. Случай в кафе-это лишь частности.

Sora написал(а):

Ох... если ты прибыла на Землю то уже начинаешь изучать их культуру вывод тем для разговора тьма тьмущая.

Во-первых, Фаэтон банально не знает, как подступиться к земным школьникам (а уж ко взрослым людям подавно)
Во-вторых, ей это особенно не нужно. У неё уже есть друзья.

Sora написал(а):

Так что такое в принципе не возможно.(элементарная психология)не всегда чувства появляющиеся в глазах селятся в душе.

Не всегда.
Но тёмные чувства затмевают свет, идущий из твоей души. (причём применительно к реальности тоже)

0

11

Фаэтон написал(а):

Не всегда.Но тёмные чувства затмевают свет, идущий из твоей души. (причём применительно к реальности тоже)

Просто любой человек может злиться или ненавидеть не всерьез... но эти чувства есть поэтому я пожалуй соглашусь с Сорой...
А к характеру особых замечаний нет...

0

12

Фаэтон написал(а):

Случай в кафе-это лишь частности.

из этих "частностей" состоит наша жизнь.

Фаэтон написал(а):

Как это прикольно-на проверку анкеты влияет мировоззрение реального человека

хм... я по твоему машина? *вскинула бровь* интересно интересно.

Фаэтон написал(а):

Во-вторых, ей это особенно не нужно. У неё уже есть друзья.

О...О" я бы на тебя посмотрела если бы у тебя было всего 2 друга.

Фаэтон написал(а):

Фаэтон банально не знает, как подступиться к земным школьникам (а уж ко взрослым людям подавно)

банально за 1 можно и научиться при том что девушка воспитывалась в королевской семье этикет то изучали.

Фаэтон написал(а):

Но тёмные чувства затмевают свет, идущий из твоей души.

приведи пример
(ох я сейчас вспомнила сагу Звездные войны так хочется тебя к ней отправить)

Фаэтон написал(а):

В момент её "выпуска" или тогда, когда она пролетела на очень маленькое расстояние (30 см максимум), атаке можно указать другое направление. Также можно впитать потраченную энергию обратно в себя, но тогда энергия возвратится не вся, да и в Фаэтона можно будет легко ударить-стоять на одной линии с поднятой рукой и не иметь возможности пошевелиться девушке не очень нравится.

хм... уже лучше дополни это к атаке *О*

0

13

Sora написал(а):

О...О" я бы на тебя посмотрела если бы у тебя было всего 2 друга.

Смотри. Да, у меня всего один лучший друг. Это мама.

Sora написал(а):

приведи пример

ОК. Реальная жизнь. Я рассердилась и накричала на брата. Эта злость-нехорошее чувство (с этим-то поспорить трудно), и я какое-то время не смогу назвать себя светлой.

Sora написал(а):

хм... я по твоему машина? *вскинула бровь* интересно интересно.

Я не писала этого.

Sora написал(а):

из этих "частностей" состоит наша жизнь.

Хорошо. Тогда:

Многие её не понимают. Почему? Девушка в какой-то степени скрытна, да ещё и скромна. К тому же она не будет специально искать себе друзей на Земле, поскольку уверена, что после выполнения "миссии" она покинет Землю, возможно, навсегда.

0

14

Фаэтон написал(а):

Я не писала этого.

Фаэтон написал(а):

влияет мировоззрение реального человека

только машина может не основывать свои "выводы" на личном опыте и понимание мира.

Фаэтон написал(а):

Я рассердилась и накричала на брата. Эта злость-нехорошее чувство (с этим-то поспорить трудно), и я какое-то время не смогу назвать себя светлой.

глупость какая-то Х...Х" во-первых смотря за что ты на него накричала, во-вторых злость бывает настолько мимолетна что осадок от нее просто нулевой.
При том добро и зло, тьма и свет граница между ними стерта настолько что принадлежать конкретно к свету не может никто из нас.

Фаэтон написал(а):

Смотри. Да, у меня всего один лучший друг. Это мама.

хех то есть кроме мамы ты не с кем не общаешься?

Фаэтон написал(а):

К тому же она не будет специально искать себе друзей на Земле, поскольку уверена, что после выполнения "миссии" она покинет Землю, возможно, навсегда.

в скобках тогда после друзей напиши что будешь искать союзников или людей которые так или иначе принесут твоему герою какую-то пользу в дальнейшем

0

15

Sora написал(а):

хех то есть кроме мамы ты не с кем не общаешься?

То есть остальные-приятели.

Sora написал(а):

в скобках тогда после друзей напиши что будешь искать союзников или людей которые так или иначе принесут твоему герою какую-то пользу в дальнейшем

ОК

0

16

Sora
Сора, что ты человека мучаешь?) по-моему анкета нормальная.. О.о

0

17

Seiren написал(а):

Сора, что ты человека мучаешь?

да все все не мучаю больше *подняла руки вверх*

принята

0

18

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно