Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диаманд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя / Фамилия:
Гарасу Госэки (30 лет)
2. Магическое имя:
Принц Алмаз (выглядит на 30, на деле 250)
3. Атаки / Превращения:
Для превращения не требуется слов. Перевоплощается щелчком пальцев
Способности:
1. Алмаз умеет читать мысли демонов и людей, т.е. обладает ментальными способностями. Причем обладает он на высоком уровне (все-таки глава семейства и принц (королей там нет)). Может защитить себя от ментального воздействия со стороны.
Единственное неудобство - он не может прочесть мысли людей или демонов больше одного за раз
2. Левитация (высоко, но не до звезд... в пределах атмосферы)
3. Телепортация (самое дальнее расстояние - это Земли до Немезиса)
4. Мастер рукопашного боя и боя холодным оружием
Атаки:
Демонический Глаз - подчиняет себе волю людей
Третий Глаз - на лбу открывается третий глаз. Но свойства такие же, как у демонического. Разница в том, что Третий Глаз гипнотизирует лишь отдельную жертву
Темная молния - типичная мощная атака любого представителя темной луны. Сила удара контролируется самим принцем, начиная от легких ранений, до смертоносных потоков черной энергии.
Энергетический Щит - особая сверхмощная защита с помощью темных экстрасенсорных способностей принца.
Алмазный Луч - в битве с Мудрецом Алмаз использовал наиболее сильную свою атакую - энергию белого алмазного света, исходящую от него, в противовес энергии темного кристалла, исходившей от Мудреца. Алмазная энергия - особый дар принца, используемый в самом крайнем случае. Лучи энергии невероятной силы, ибо нет элемента прочнее алмаза. С помощью этой энергии принц может как атаковать, так и ставить барьеры, купола и стены.
4. Артефакты:
Меч, рапира, холодное оружие, серьги из черного кристалла и еще-кое-что
5. Связь с вами (ЛС не катит):
Через Галаксию
6. Опыт игры:
Алмизом первый раз..а так..несколько лет
7. Чистота посещений:
Как:
1. Партнеры будут играть
2. Как моя фантазия будет рабоать
3. Время свободное и инет (иногда вырубается)
8. Ключ:
гыг)

Отредактировано Алмаз (2010-10-16 16:21:46)

0

2

*вспоминаю, кто пишет розовым цветом. Не вспомнил*

Малышка чтоль ключ проверила..

Анкета нормальная. добро

0

3

Алмаз написал(а):

1. Алмаз умеет читать мысли демонов и людей, т.е. обладает ментальными способностями2. Левитация3. Телепортация

Ограничения

Харука написал(а):

*вспоминаю, кто пишет розовым цветом. Не вспомнил*

Брилиант, розовым цветом)

0

4

Усаги
написано

0

5

Алмаз написал(а):

Причем обладает он на высоком уровне (все-таки глава семейства и принц (королей там нет)). Может защитить себя от ментального воздействия со стороны.Единственное неудобство - он не может прочесть мысли людей или демонов больше одного за раз

Мысли сейлоров в обличии воинов он тоже не должен читать а то бой вообще получается бесполезным...

Алмаз написал(а):

2. Левитация (высоко, но не до звезд... в пределах атмосферы)3. Телепортация (самое дальнее расстояние - это Земли до Немезиса)

Эх... не много ли...
Жду еще чьего-нибудь мнения...

0

6

Алмаз написал(а):

Для превращения не требуется слов

а может какое-то действие? типа щелчка пальцев или "сброса" одежды Х..Х"

Алмаз

а можно я попрошу указать сколько ему лет Х..Х" (приблизительно)

Усаги написал(а):

Мысли сейлоров в обличии воинов он тоже не должен читать а то бой вообще получается бесполезным...

Ус... вполне возможно что он может их читать, пусть останется, но лучше немного уменьшить способность к примеру он может читать мысли лишь одного человека а не всей команды сразу.(я в том смысле что если в локации бьются более 3 сейлоров, то Алмаз сможет читать мысли только одного из них в посте)

Алмаз написал(а):

и еще-кое-что

это что?
Хм... меч и рапира согласна, у него серьги были из темного кристалла их сюда же.

Усаги написал(а):

Эх... не много ли...

Ус у него были способности к телепортации и ливитации тоже была насколько помню...

0

7

Усаги написал(а):

Мысли сейлоров в обличии воинов он тоже не должен читать а то бой вообще получается бесполезным...

Алмаз написал(а):

Единственное неудобство - он не может прочесть мысли людей или демонов больше одного за раз

Это было написано после первого исправления

Sora написал(а):

а можно я попрошу указать сколько ему лет Х..Х" (приблизительно)

на вид ему 30, на деле 250...время медленно течет
Только я не понимаю, куда этот возрпаст в анкете сунуть

Sora написал(а):

Ус... вполне возможно что он может их читать, пусть останется, но лучше немного уменьшить способность к примеру он может читать мысли лишь одного человека а не всей команды сразу.

вот поэтому я и написал:

Алмаз написал(а):

Единственное неудобство - он не может прочесть мысли людей или демонов больше одного за раз

т.е. для того чтобы прочесть мысли скажем трех сейлоров, он должен отключиться от мыслей одного и поймать волну другого....

0

8

Алмаз написал(а):

на вид ему 30, на деле 250...время медленно течет
Только я не понимаю, куда этот возрпаст в анкете сунуть

не это так для меня ^^
а когда он в виде человека на Земле ему тоже лет 30 да?
тогда можешь сразу после имени добавить на сколько лет выглядит.

Алмаз написал(а):

т.е. для того чтобы прочесть мысли скажем трех сейлоров, он должен отключиться от мыслей одного и поймать волну другого....

ну тогда к этой способности претензий не имею.

у меня кстати больше претензий нет

принят

0

9

Sora
написал

0

10

Властью данной мне админами, я принимаю анкету)
Добро пожаловать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно