Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета блуди

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя Фамилия персонажа-,блуди
2)Возраст-15
3)Планета покровитель + сторона-кровавая луна или её еще называют 13 луна.светлая
4)Внешность(не менее 4 строк + картинка обязательно)-внешность такая же как у усаги,только у блуди красные волосы и глаза налитые кровью
5)Биография(не менее 6 строк, неканонам желательно расписать подробно БИО)-блуди принцесса кровавого тысячилетия которое находиться на 13 луне.Королевство получила в 5 лет когда её мать убили,а отец остался жить на планете Земля. у неё нет друзей,они её все предовали и хотели убить,но у блуди был камень на кольце которое её защищало.она была одиноко,несчастной,она начинала не навидеть всех кто её окружает,она становилась злой и в 10 лет она решила уничтожить Землю,но когда она телепортировалась на неё то нашла маленькоговолчёнка которого хотели убить.Она забрала волчонка себе и стала за ним ухаживать.И вот тогда у неё появилась цель,вот тогда она начала любить,начала жить.Блуди дала обещание перед Кровавой луной,что будет ухаживать за Алу(так она назвала волчицу),делать всё что она захочет,и самое главное она отдаст свою жизнь Алу  в 20 лет.(не бейте тапочком)
6)Характер(не менее 4 строк)-злая,серьёзная,самостоятльная такой она хочет казаться и иногда кажется,но на самом деле она добрая,милая,хорошая эти три качества в ней поддерживает Алу,не было бы её небыло бы и хороших качеств
7)Атаки и перевоплощение + артефакты (расписываем подробно)преврощение:"кровь луны преобрази меня", атака:"кровавая цепь в бой",артефакты:кровавая цепь которая висит на правой руке,аура(ударение на у)тёмно-синий камень который находится на её кольце,она им может открывть порталы,так же аура может превращаться в любой предмет.самое редкое превращение в месте с Алу:"трансформация кошка+волк"у неё появляются волчьи уши и кошачий хвост.атака:"алое мученье волков".артефакты:при этом превращении артефакты отсутствуют
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация-только Алу,когда она познакомилась с сейлорами ей немного понравился Сейя
9)Как часто будете посещать сайт?-всегда
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)-EKSevrykova@mail.ru
11)Откуда узнали про нас?-в контакте нашла ссылку
12)Желаемый статус(то что будет стоять под вашим именем)-принцесса Блуди или сейлор блуди мун
13)Опыт игры-9 из 10
14)Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила)★мы вам рады★

0

2

кровь луны
К сожалению набор светлых Неканонов у нас закрыт...

0

3

ааааааа мне плохо врачаа!!!!почему?

0

4

кровь луны написал(а):

ааааааа мне плохо врачаа!!!!почему?

В ролях это написано ...
К тому же еще одну близняшку.... это много будет в глазах троится...
Можете присмотреть себе другую роль...

0

5

кровь луны
Поставим вас на расмотрение

Усаги написал(а):

К тому же еще одну близняшку.... это много будет в глазах троится...

Клонов у нас не принимают

0

6

но блуди просто похожа на усаги,но к ней не какого отнашения не имеет

0

7

кровь луны написал(а):

но блуди просто похожа на усаги,но к ней не какого отнашения не имеет

Тогда почему они похожи?
Может рассмотрите еще какие-нибудь варианты внешности?

0

8

кровь луны написал(а):

но блуди просто похожа на усаги,но к ней не какого отнашения не имеет

Сам факт, что похожи Оо Может поменять внешность

0

9

Тогда почему они похожи?
Может рассмотрите еще какие-нибудь варианты внешности?

ну незнаю,просто похожи

0

10

Сам факт, что похожи Оо Может поменять внешность

нет внешность менять не буду

0

11

кровь луны написал(а):

ну незнаю,просто похожи

Просто так ничего не бывает...

0

12

и что делать?

0

13

кровь луны написал(а):

и что делать?

Ну желательно поменять внешность...

0

14

нет внешность менять не буду

0

15

кровь луны
Ну тогда я не смогу принять вашу анкету...

0

16

ладно,как удалиться?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно