Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альтаир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Фамилия персонажа
Анно Амано/Сейлор Альтаир
2)Возраст
20
3)Планета покровитель + сторона
Альтаир
Добро и Нейтрал
4)Внешность
Высокий светловолосый юноша с глазами цвета неба и правильными тонкими чертами лица. Его тело - гибкое, ловкое как у кошки - определенно привлекает внимание противоположного пола. Парень обладает врожденным чувством стиля, специфицеским чувством юмора, что вкупе с непростым, иногда вспыльчивым характером резко выделяет его из толпы. С помощью обаяния, под чары которого попадают все без исключения и неплохих ораторских способностей легко втирается в доверие к окружающим, чем пользуется в полной мере.
5)Биография
Старший сын брата короля. Один из претендентов на престол. Из-за сложных отношений с отцом, ему такая возможность не предоставляется, его ни кто не принимает всерьез, поэтому юноша решает помочь своей обожаемой названой сестре Фаэтон. С детства они были очень близки, каждый из них как мог, поддерживал друг друга. Их троица: лидер по натуре Альтаир, весельчак Ригель и маленькая милая Фаэтон. Не раз они проворачивали разные шалости, из-за чего отец очень был не доволен, как правило, Альтаир брал вину на себя, за что его и невзлюбил отец. 
6)Характер
Очень сильный духом, его можно назвать истинным правителем с наличием харизмы и умением подчинять себе людские сердца. Справедлив и честолюбив, никогда не ударит в спину и не будет нападать на безоружного (тем более, если  это девушка). Добр, всегда готов помочь, от чего не требует отдачи. Любит своих близких, и за них готов отдать все. На первый взгляд он идеален, самый настоящий принц на белом коне. Но у него, как и у всякого другого есть свои минусы: он привык к мысли что он неповторим, поэтому его злит если у него что-то не получается, из-за этого Альтаир стремится поразить даже ту цель, которая не достижима, порой забывая о другом более насущном. Так же он безжалостный соперник, если все же у него завелся враг, который причинил вред  его близким, Альтаир не за что его не простит и будет стремиться уничтожить его во что бы то не стало.
7)Атаки и перевоплощение + артефакты
Так таковых слов для перевоплощения он не использует, ему просто достаточно этого захотеть.
* Телекинез (в приемлемых нормах)
* Создание магических шаров небольшой силы.
Его оружие это магический меч.
* Есть  совместная атака. При соединении трех артефактов: Пояса, Алебарды и Меча, а точнее трех талисманов находящихся в них, образуется щит ( но это отнимает много сил)
8)Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
Свободен
Гетеро
9)Как часто будете посещать сайт?
Как с партнерами
10)Связь с вами( никаких ЛС!!!! Ася или агент!)
См. Принц Алмаз
11)Откуда узнали про нас?
См. Принц Алмаз
12)Желаемый статус.
*~Принц звезды Альтаир~*
13)Опыт игры
Несколько лет
14)Ключ

0

2

В связи с тем что это у вас шестая по счету роль и мы ставим под сомнение то что вы в состоянии справиться с таким количеством персонажей, так же это противоречит правилам ролевой  .... Анкета отклонена

Отредактировано Усаги (2010-10-24 21:41:17)

0

3

Усаги
Даже без испытательного срока в 1-2 недели?

Я справлялся и с тремя
Нас трое и каждый имеет опыт в управлении тремя персонажами (максимум)

0

4

Принц Алмаз
Да даже без испытательного срока

0

5

Усаги
Почему так сразу ... категорично?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно