Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

....

0

2

Ох, вижу, форум терпит кардинальные изменения. :-)) А чем это грозит новым игрокам? Неужели игра пойдет совсем-совсем с начала? :-)

Кроме того, меня интересует, что по сюжету за тоска у Серенити? :-))

0

3

Ри написал(а):

Ох, вижу, форум терпит кардинальные изменения.

Да,он много чего уже стерпел.

Ри написал(а):

А чем это грозит новым игрокам?

Ри написал(а):

Неужели игра пойдет совсем-совсем с начала?

нет игра сначало не пойдёт,всё будет продолжатся с того самого момента где и остановились.
Просто некоторое время игра стояла и многие игроки разбежались. Теперь все возвращены и думаю скоро игра сново продолжится.
А что касается новых учасников то списки ролей обновлены,много ролей освободилось.
Состав администрации тоже меняется.
Вообщем как было сказано уже раньше то происходят кардинальные изменения.

Ри написал(а):

Кроме того, меня интересует, что по сюжету за тоска у Серенити?

Вы имеете в виду 1 часть сюжета или 2?

0

4

Ага, отлично. Потом надо будет уточнить, в каком месте сюжета нам всписываться.

Про тоску отсюда:
"Серенити нужно быстрее прогнать тоску, и дать силу кристаллу, и новую силу Сейлор Воинам",
вторая часть. Впрочем, если вы продолжаете игру, то я почитаю, что уже отыграно, и уже потом буду приставать к вам с вопросами. ; )

0

5

И тогда сразу уточните - регистрироваться под полным называнием "Сейлор Такой-то" или использовать имя персонажа?
Ах да. Если персонаж проходит по акции, что делать - брать уже заполненную анкету, составлять свою по мотивам? Вы с Фаэтонами так постарались, что там и добавлять-то нечего. ; )

0

6

Ри
Ну если вы хотите на фаэтонов то они вроде ещё не были отыграны.
Ну люди зарегились а играть не стали,вы будете первыми.
Кстати если я всё правильно  понял вас двое? и вы будете с одного айпи адреса?

0

7

Ри написал(а):

И тогда сразу уточните - регистрироваться под полным называнием "Сейлор Такой-то" или использовать имя персонажа?

Наверно лучше имя персонажа.

Ри написал(а):

Ах да. Если персонаж проходит по акции, что делать - брать уже заполненную анкету, составлять свою по мотивам? Вы с Фаэтонами так постарались, что там и добавлять-то нечего. ; )

Берите заполненную по акции,добавлять не нужно.
ну а всё что касается остального в шаблоне анкеты,это связь с вами,подробный пост и.т.д..это обязательно.

0

8

Нет, адреса будут разные. Я разведываю обстановку. : )

0

9

Ри написал(а):

Нет, адреса будут разные. Я разведываю обстановку. : )

Тогда отлично)

0

10

Гомэн на еще раз. Сейлор Фаэтон, которая девочка, планирует играть? Если роль совершенно свободна, у нас найдется кандидат. Если занята, то поиграем и с вашей героиней.

Ах да. "Фаэтоны" и "Орионы" все с одной планеты Орион? Или у каждого есть своя планета или там спутник-покровитель?

0

11

Ри написал(а):

Гомэн на еще раз. Сейлор Фаэтон, которая девочка, планирует играть? Если роль совершенно свободна, у нас найдется кандидат. Если занята, то поиграем и с вашей героиней.

Она уже долго не появлялась,поэтому роль свободна..
кстати вам роли забить?

Ри написал(а):

Ах да. "Фаэтоны" и "Орионы" все с одной планеты Орион? Или у каждого есть своя планета или там спутник-покровитель?

вроде тоже с ориона,но это нужно будет уточнить

0

12

Ри написал(а):

Ах да. "Фаэтоны" и "Орионы" все с одной планеты Орион? Или у каждого есть своя планета или там спутник-покровитель?

Орион это что-то вроде системы...
Центром является - планета Проциона
Их названия - Фаэтон, Ригель и Альтаир-это планеты, чьими хранителями и являются сейлор воины, которые по акции идут как Фаэтоны...
Вот так как-то)

0

13

Забейте, пожалуйста. Две - мальчиков, с нашей девушкой пока нет ясности. И спасибо! : )

0

14

Усаги, пасибки. : ) Тогда заодно еще пара вопросов в вам как к создательнице героев - что там за взаимоотношения у "Фаэтонов" и "Орионов"? Неприязнь, основанная на борьбе за власть? А почему бы им не объединиться хотя бы ради одной конкретной цели? Или цели на Земле у них все же разные?

0

15

По идее между ними идет борьба за пристол, за власть, от того к кому попадет сердце Ориона зависит дальнейшее развитие этой системы. Объединение вполне возможно если кто-то уступит трон (что мало возможно из-за характеров обоих) К тому различаются методы борьбы... Орионы открыто нападают на сейлоров пытаясь выяснить у кого красталл... а фаэтоны идут на мир и втираются в доверие... В этом разница между ними...

0

16

Прекрасно, появилась некоторая ясность. : ) А каким образом это "Сердце" попало к земным сейлорам? Или охота поначалу, как уж водится, идет за Серебряным кристаллом? : ) А потом с его помощью очередные пришельцы хотят найти свое потерянное имущество?

0

17

нет Серебряный кристалл им не нужен относительно....
В сюжете описано как попало сердце на землю... активность серебряного кристалла вызвала нестабильность в космосе.
***
Мы не ведали страха, почти не знали боли и горя, до тех пор, пока наша система не начала разваливаться. Но там где появляется огромная сила, появляются и желающие ее заполучить.
Междоусобные войны за власть и «Сердце Ориона», начались через 250 лет после всех событий. Сколько крови было пролито, а что получили те, кто сражались?
Да ничего!
В одно прекрасное утро, на главный дворец было совершенно нападение, «Сердце Ориона» отослано в неизвестно какие края.
Оставшиеся три воина звезд: Процион(наследный принц), Бетельгейзе и Сириус. Три сейлора выбранные скорее случаем чем судьбой… У каждого из них свои цели, свои мечты и желания.

3. Найти кристалл и вернуть его на родную планету, возродить тот мир, что был дорог этим троим, светлая цель, но каких усилий и жертв она требует?

4. Во время великого звездопада, тройка Ориона появилась на Земле, они проникли незаметно под покровом ночи не вызвав всплеска энергии чем практически свели возможность их обнаружить на нет.

Но где искать кристалл на этой планете? Неизвестно… Последней надеждой стало создание трех артефактов: Священного меча, Посоха огня и Ледяного жезла.
Найдя эти предметы они смогут создать «Млечный путь» и найти потерянное сердце.

0

18

Ага. Это я уже думаю над пробным постом, поэтому интересуюсь.

0

19

Ри написал(а):

Ага. Это я уже думаю над пробным постом, поэтому интересуюсь.

Хорошо) ждем)

0

20

Приветствия от будущего (надеюсь) Сейлор Альтаира. В сюжете, если не ошибаюсь, нет указаний на то, почему брат короля считает Проциона неподходящим наследником. Я могу самостоятельно определиться с причиной или она все-таки была где-то названа?

И по регистрации. Фамилия нашим персонажам обязательна?

0

21

Фамилия не обязательна...
Да думаю вы можете самостоятельно определить причину по которой король не недолюбливал Проциона, насколько помню это не упоминалось.

0

22

Аль написал(а):

Приветствия от будущего (надеюсь) Сейлор Альтаира. В сюжете, если не ошибаюсь, нет указаний на то, почему брат короля считает Проциона неподходящим наследником. Я могу самостоятельно определиться с причиной или она все-таки была где-то названа?

здраствуйте.
Нет причина названа не была,можете отыграть это как хотите.

Аль написал(а):

И по регистрации. Фамилия нашим персонажам обязательна?

Фамилия не обязательна,имя война вполне достаточно.

0

23

Усаги, Сейя Коу, благодарю. :) Сегодня к вечеру мы зарегистрируемся и отправим анкеты вместе с пробными постами.

0

24

Аль
будем ждать вас)

0

25

Поскольку эта первая тема попавшаяся мне под руку, то верните меня в игру как Сириуса заранее благодарна
P.S
просьба откройте ненадолго анкету, я кое-что изменю во внешности, заранее благодарна.

0

26

Мы с Сорой обсуждали некоторые добавления к анкете, связанные с тем, что Альтаир может обладать той же способностью призывать себе помощников, что и Сириус с Бетельгейзе, а также с наличием уникальных атак. Так как мою анкету принимали без данной информации, возникает вопрос, можно ли внести изменения и, если можно, кому из админов сбросить мое творчество на оценку? Не хотелось бы незаметно для самого себя сделаться Марти Сью :blush: . Да, и анкета уже закрыта, так что сам я все равно дописать не смогу :dontknow: .

0

27

Альтаир написал(а):

Так как мою анкету принимали без данной информации, возникает вопрос, можно ли внести изменения и, если можно, кому из админов сбросить мое творчество на оценку?

Когда принималась анкета, решение о том что у вас будут такие силы было еще не принято....
Можешь скинуть мне...

Альтаир написал(а):

Марти Сью

В смысле вы хотите просто изменить свое земное имя или ник?

Альтаир написал(а):

Да, и анкета уже закрыта, так что сам я все равно дописать не смогу  .

Анкету можно не надолго открыть, если это так необходимо...

0

28

Альтаир написал(а):

Так как мою анкету принимали без данной информации, возникает вопрос, можно ли внести изменения и, если можно, кому из админов сбросить мое творчество на оценку?

изменение внести можно, анкету ненадолго перетащу в непринятые и после ваших изменений и проверки, снова будет принята.

Альтаир написал(а):

Марти Сью

О....О так мы это и пропустили.

0

29

Усаги написал(а):

Когда принималась анкета, решение о том что у вас будут такие силы было еще не принято....
Можешь скинуть мне...

Да я тоже ни о чем таком не думал. Но если наши идеологические противники подобными способностями обладают, а мы нет, прописать нормальную схватку с ними или похожими по уровню врагами будет сложно. Будет выглядеть странно, если Альтаир без этих сил сможет держаться на равных с теми, у кого они есть. Как решите, так и будет, можем поизворачиваться *представляет себе бегающего от котов и собачек кругами Альтаира*  ^^ .

Тогда скину сегодня попозже, если можно.

Усаги написал(а):

В смысле вы хотите просто изменить свое земное имя или ник?

:nope: Ник остается, имя тоже. Я имел в виду, что не хотелось бы изобразить что-то слишком крутое, из-за чего мой герой станет супер-пуперменом  :O .

Усаги написал(а):

Анкету можно не надолго открыть, если это так необходимо...

Благодарю 8-) . Поскольку Sora согласилась этим заняться, буду дергать ее :P .

Sora написал(а):

изменение внести можно, анкету ненадолго перетащу в непринятые и после ваших изменений и проверки, снова будет принята.

:flirt:

Sora написал(а):

О....О так мы это и пропустили.

^^

0

30

Альтаир написал(а):

*представляет себе бегающего от котов и собачек кругами Альтаира*   .

Вахаха хотела бы на это посмотреть))

Альтаир написал(а):

Тогда скину сегодня попозже, если можно.

Хорошо, ну раз Сора решила открыть вам анкету, можете и сами добавить...

Альтаир написал(а):

станет супер-пуперменом

Вахах... сори в 7 утра плохо соображаю хд))

Альтаир написал(а):

Благодарю  . Поскольку Sora согласилась этим заняться, буду дергать ее  .

Хорошо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
Мои цвета


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно