Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Ребят, а по акции вопреки свету проходя только главы (скажем так) зла?.. Я к чему клоню. Кала по акции не идет? НЕ умею писать нормально Биографию >.<
И ещё, я ещё не определилась за кого хочу играть, есть возможность играть за Йом или скажем Курай цукино?

0

32

Экс Калаверайт написал(а):

И ещё, я ещё не определилась за кого хочу играть, есть возможность играть за Йом или скажем Курай цукино?

Йом? оО

Что касается Курай Цукино,во первых это неканон придуманный фанатами.

во вторых в списках ролей её у нас нет т.к..в сюжете сестра-близнец Усаги не предусмотренно никак,хотя если вы сами придумаете историю для неё в биографии и нам это понравится,мы готовы принять Курай Цукино и внести её в список ролей.
Но как вы сами говорите что не умеете писать биографию..

0

33

Йом это множественное число. Йомы... Демоны такие... *тихо хихикает*
Я не умею писать био для канонов. дело даже не в том, что не умею, дело в том, что не люблю. ну смысл писать бои канона?.. перетирать по-своему что уже перетерто в кашу до тебя?.. Может это сугубо мое предвзятое мнение, но если начинаю писать био статичного перса, получается что-то типа плана, где все по пунктам.
Тогда-то с ней случилось то-то, там-то её поймал тот-то... ну как-то так.
А с курай есть где разгуляться. Т.е. внешность есть, фанарта полно, темная (я играю только за темных), а био вроде есть, но такое сумбурное, что внеся поправки можно сделать её не поймите меня превратно внучатой племянницей, получившейся в гражданском браке какой-нибудь пра-пра-бабушки усаги и совершенно левого человека. Но ладно. Вижу на Курай не горит, поэтому закроем тему с Курай.
За йом, а именно Di Di Gaarizu я играла, но перс не окупился. С ним совершенно не было желания ни у кого играть. Боюсь, как бы не получилось того же у Вас. Поэтому Все же интересует Курай и как Вариант Алмаз О_о.. Но с Алмазом вопросов нет, ибо он вроде как горит и по акции идет, если я не напутала)

0

34

Мори в предыдущем посте описалась. Все же интересует Кала конечно, а не Курай.

0

35

Сейя Коу
Короче забейте и простите что вынес мозг) Я решил определиться уже и не ломаться аки девственница.

0

36

Prince Demand
Да без проблемм,роль Алмаза забита,будем рады видеть вашу анкету.

0

37

Извините пожалуйста, а вот сколько лет должно быть у Сейлор Фаэтон??? Мне просто интересно.

0

38

Сейлор Фаетон
примерно 16-17 лет

0

39

Сейя Коу
Спасибо. Я занесу это в свою анкету.

0

40

Сейлор Фаетон
Если вы притендуете на Сейлор Фаэтон,то должен вас разочаровать эта роль занята.

0

41

эх... жалко.

0

42

Сейлор Фаетон
Может вас заинтересует другая роль?

0

43

Анно... ребят вы издеваетесь? сначала анкету без био, характера и внехи проверяли почти целый день, потом придрались к элементарной левитации и телепортации... а теперь моей анки нету в подаче анкет, но при этом зона моей видимости разделов не увеличилась. Вам не нужны игроки?
Я как бы не сидеть на главной пришел, а  играть...

Отредактировано Prince Demand (2011-01-23 10:52:09)

0

44

Prince Demand

Здраствуйте..

Простите, но я вижу вашу анкету в числе принятых..
Может просто заняты админы и не успели вас перенести в группу "Принятые"

0

45

Prince Demand
Если придрались значит было к чему придратся.

И потом не забывайте пожалуйста что админы тоже люди..и у нас много работы.
Мы не успеваем всё делать.
Ваша анкета уже перенесена в принятые,в пользователи вы переведены.
Можете приступать к игре и аватар поставьте.

0

46

Слушай, Сейк, ты честно..офигел xDD Тут уже 3 часа сидишь, а в контакт ни разу не зашел..ахаха))) Моя сестренка, плин, соскучилась, замуж хочет *___* Пхаха))) /да, да, знаю, йА дура, но тебя по-другому не достать Оо/...*___* Ишь занятой какой... /ржОт/ xD Просто зашла сказать, что я удаляюсь /временно, скорее всего/, не удивляйся если чО /Сникерс помог сообщение написать xD/ *___* воот) /любит чо/ =* пиши, звони =DD ахахаха^^""

0

47

ты чё вообще чтоль офигела??? брысь..==
Это запретная зона отдыха и бизнеса..хДДДД

0

48

Болтушка =DD /Уска, млин/ написал(а):

Слушай, Сейк, ты честно..офигел xDD Тут уже 3 часа сидишь, а в контакт ни разу не зашел..ахаха))) Моя сестренка, плин, соскучилась, замуж хочет *___* Пхаха))) /да, да, знаю, йА дура, но тебя по-другому не достать Оо/...*___* Ишь занятой какой... /ржОт/ xD Просто зашла сказать, что я удаляюсь /временно, скорее всего/, не удивляйся если чО /Сникерс помог сообщение написать xD/ *___* воот) /любит чо/ =* пиши, звони =DD ахахаха^^""

леди, извините, но это тема не для флуда, а для вопросов по игре гостей.

0

49

Добрый вечер.

А я бы хотела узнать, чем у вас по сюжету занята Нехеления.
Я вижу, она свободна, а мне как раз хотелось бы поиграть эту роль.

Заранее спасибо.

0

50

MissDream написал(а):

Добрый вечер.
            А я бы хотела узнать, чем у вас по сюжету занята Нехеления.Я вижу, она свободна, а мне как раз хотелось бы поиграть эту роль.
            Заранее спасибо.

Здраствуйте.
Нехеления в сюжете у нас особо ничем не занята. Вы можете это сами решить.

0

51

Хм.

Это как-то меня смущает, не хотелось бы в итоге остаться вне игры без дела, как бывало со мной уже не раз, даже при том, что иногда у меня были ключевые персонажи.

0

52

MissDream написал(а):

Хм.
Это как-то меня смущает, не хотелось бы в итоге остаться вне игры без дела, как бывало со мной уже не раз, даже при том, что иногда у меня были ключевые персонажи.

Ну у нас в сюжете совсем не придусмотрена Нехеления.
А вы только за неё играете?
возможно у нас скоро будут новые неканоны.

0

53

Но в списке ролей она у вас фигурирует.

Или вы просто добавили всех врагов для массы и там пусть они сами себе занятие находят?

0

54

И нет, я играю не только за неё, но все остальные интересующие меня роли уже заняты.

0

55

MissDream написал(а):

Но в списке ролей она у вас фигурирует.

Приветствую вас) Нехеления, она возродившийся враг, жаждущий мести... а как она это будет осуществлять это решать вам, если вы решите взять данную роль...
Если хотите можем обсудить ее место в сюжете, с радостью выслушаю ваши предложения...
MissDream
У нас скоро появятся очень интересные неканоничные персонажи активно участвующие в сюжете... если хотите то можете подождать акции, она будет очень скоро....

0

56

Здрасте.
Я посмотрела список ролей и к сожалению моего любимого перса там нет(((

0

57

кира написал(а):

Здрасте.Я посмотрела список ролей и к сожалению моего любимого перса там нет(

могу я узнать кто ваш любимый персонаж?

0

58

Мой любимый перс Каоринайт.

0

59

Кира
в принципе этот персонаж может быть введен в игру....

0

60

Прив)

Я тут раньше играла Бертерайт
Можно вернуть роль или другую взять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
Мои цвета


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Гостевая книга » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно