Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » В лепестках сакуры.


В лепестках сакуры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя / Фамилия:   Зой Сайто иногда откликается на Андрюшу
2. Магическое имя: Зойсайт
3. Атаки / Превращения: Превращения, слава лепесткам сакуры, не имеет, френч - это не трико с матросской, от жезлов не возникает...)))
Что касается атак - магические стихии, подвластные Зойсайту, это Огонь и Ветер.
Пирокинез - управление Огнём, а именно всевозможные файерболлы, круг пламени, поток огня (последняя атака самая сильная, но и энергии она отнимает немало). Любит покрасоваться, так что порой не ленится ради эффекта предавать пламени желаемую форму, подчеркивая свою над стихией власть, однако все-таки не дурак, чтобы впустую расходовать на это энергию в серьезном бою - а, увы, этот спецэффект требует особой концентрации и сил.
Энергетический удар - на деле это мощный воздушный поток (горячего воздуха), который способен отбросить противника и выбить стёкла.
Ледяной кристалл - создаётся острый осколок льда, с успехом заменяющий Зойсайту и меч, и метательный дротик, если потребуется. Материализовать кристалл можно где угодно, и испаряется он по желанию владельца.
Лепестки сакуры, закрученные воздушным потоком - чаще всего используются для отвлечения внимания, способны ослепить противника или даже сбить его с ног. Впрочем, эта атака может стать и атакующей - если на лепестки наложить тонкий ледяной пласт, они станут острыми, словно бритва.
Телекинез - усилием воли перемещает небольшие предметы (до 10 кг) в пределах видимости по прямым траекториям.
Телепортация - на любые расстояния в пределах 20 км. Обычно на месте телепортации оставляет все те же "спецэффекты" - лепестки цветущей вишни, впрочем, это получается неконтролируемо.
Ментальная речь. Односложные сообщения часто доносит до адресата вместе с проекцией своего изображения - юноша любит себя, и особенно эта любовь повышается, когда рядом есть кто-то, кого Зой точно знает, что бесит.
Левитация - до пяти метров, используя все те же воздушные потоки. Склонен к самолюбованию и тут, во всяком случае, подчеркнуть свое отношение с воздухом на "ты" не откажется, устроившись в воздухе как в кресле - нога на ногу и поза демонстративно расслабленная.
Призыв предметов (не больших, никак не тяжелее 3 кг, и не отовсюду, а только в пределах одного здания, где он сейчас и находится). Эта способность со стороны может показаться материализацией, но это не так. Зойсайт не создаёт предметы, он просто призывает их оттуда, где они уже существуют. Но у него должна быть предварительная магическая завязка на эти предметы - то есть, либо хорошо помнить, как предмет выглядит, а еще лучше, предварительно коснуться его, подготавливая этим к грядущему призыву. Одновременно может быть "завязан" не более чем с десятью предметами.
Прекрасно танцует, играет на фортепиано. Превосходно разбирается в произведениях искусства.
Неплохой наездник, но скептически настроен к чудесам техники - машин опасается, на мотоцикл не сядет ни в жизни. Компьютеры тоже не очень любит, но пользует, когда необходимо.
Не так, чтобы очень силен физически, но это хорошо компенсируется ловкостью и увёртливостью.
Неплохо фехтует как шпагой, так и мечом, но больше предпочитает метательные виды оружия: кинжалы, бумеранги, сюрикены.

4. Артефакты: может быть, когда-нибудь потом?)
5. Связь с вами (ЛС не катит): после принятия.
6. Опыт игры: около полутора лет.
7. Частота посещений: вечерами - день/через день.
8. Ключ: (с) Уса

0

2

Зойсайт написал(а):

после принятия.

мне в личку попрошу...

Зойсайт написал(а):

3. Атаки / Превращения:

Х.Х ну вот даже тут придраться не к чему...ну если только кроме смайлов...

Зойсайт написал(а):

сюрикены.

убило ^^ *не может не пофлудить*

От меня принят.
Андрюша :P

0

3

Зойсайт написал(а):

матросской

с одной с, но это для общего развития...
мне понравилось, придраться вообще не к чему. Принят

0

4

принят)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » В лепестках сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно