Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анка Беллатрикс


Анка Беллатрикс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя Фамилия/имя при перевоплащение
Эрен Краус(земное имя)/Сейлор Беллатрикс/прозвище Вейла
2.Планета покровитель/сторона
Созвездие Орио, тьма
3. Возраст
18
4.Внешность (описываем подробно не мнее 6 строк!)
Девушка с определенно яркой внешностью:  длинные черные волосы цвета горького шоколада, большие зеленые глаза обрамлены черными, длинными ресницами.    Девушка с такой фигурой и выправкой вполне могла бы стать балериной. Пухленькие пунцовые губки, беленькие зубки. На щеках небольшой румянец. Предпочитает носить корсеты и пышные платья. В виде кошки – иссиня-черная с зелеными глазами.
5.Характер 
Гордая и неприступная, как это может показаться окружающим. Да и какой может вырасти девушка, воспитываемая исключительно в дворцовой роскоши.  Скрытная, всегда держит свои эмоции под контролем. Никогда и ничего не делает без собственной выгоды.Очень эгоистична и надменна.Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь"
6. Биография 
Девушка знатного рода, который за последнее время несколько обеднел. Стремиться к власти, желая получить от этой жизни все. Очень боится потерять свой титул и положение в обществе. Всеми способами старается удержаться в совете, для чего не редко использует свои способности.  Имеет влияние на Беллитнама. Не любит когда ее сравнивают с сестрой близнецом сейлор Минтака, всячески пытается отличаться от нее.На землю отправлена для того что бы уничтожить Орионов и Фаэтонов и захватить найденный  кристалл(Сердце Ориона)
7.Дейтельность в обычной жизни
журналистка
8.Атаки/перевоплащения/артефакты
- Призывать звездные тени. - призвав звездные тени со словами "Star shadow come" около девушки появляются тени,в виде пантер, пантеры захватывают того,на кого указала Беллатрикс, и наносят ему(ей) глубокую сильную рану,защититься от них можно только водой,а так же магическими атаками (средней силы)
- Гипноз мужчин при помощи своего чарующего голоса. (минус: самой очень сложно полюбить кого-  либо)
- Не плохо владеет кинжалами, которые обычно спрятаны у нее в рукавах.
- Имеет вторую сущность – умеет перевоплощаться в дикую кошку. (минус: боиться воды)
-Shadows of Orion, give me strength - с этими словами девушка превращается в Сейлор Беллатрикс
- Ringworm Orion, coups vary - произнеся эти слова девушка становится кошкой
При себя всегда носит кинжалы,жезл для превращения в Сейлора, и медальон в виде кошки для превращения в кошку

9.Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
Гетеро, принц Алмаз
10.Как часто будете посещать сайт?
каждый день
11.Опыт игры
около года
12.Желаемый статус(то что будет стоять под вашим именем)
=Beauty-female=
13.Связь с вами..(Лс не принимается! желательно контакт или скайп..)
скайп acid2343/i]
14.Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила)
Уса)
15.Подробный пост (не менее 15 строк! тему выбираем сами)

Как Эрен  влюбилась в Алмаза (примечание автора: я безумная фанатка принца Алмаза)
   Действие происходит на Немезисе, по стечению обстоятельств Эрен осталась один на один с Алмазом
   Сейлор Беллатрикс внимательно осматривала принца Алмаза, так как эта была первая возможность и узнать его по ближе и рассмотреть [i]"А он красивый даже очень" - подумала девушка, -  "Высокий,стройный...мечта любой девушки...о боже,почему я так думаю,он же враг,а может и нет? может стоит узнать его поближе" - с этими словами девушка машинально,подошла к принцу, и оказалась очень близко  к нему,Алмаз увидел что девушка смотрит на него,не отрывая  глаз
- Со мной что то не то? Или ты ищешь во мне темную сторону? - произнес принц как то грустно
- Нет,нет,что ты...Со всем на оборот я ищу в тебе доброю сторону
- сказав эта девушка положила ему руку на грудь,внутри у красавицы,что то екнуло,с принцем произошло тоже самое
- А ты похожа на Серенити... - принц улыбнулся
- Серенити - девушка пыталась вспомнить кто это,- ах да - вслух произнесла она - принцесса Серенити это принцесса  Белой Луны, спасибо за комплимент,но я не как не похожа на нее ... - девушка улыбнулась самой милой улыбкой,а про себя подумала:"А он не такой уж злой...и кажется я начинаю влюбляться в него....А если я влюблюсь..Я же
- О чем думаете принц? -произнесла сладко воин  редко влюбляюсь...очень редко...а вдруг он разобьет мне сердце
   - подумалось Эрен
- Правильно,ты не Серенити- сказал вдруг принц - ты лучше -красавица посмотрела в глаза принца, и увидела в них любовь...Нет-нет не к Серенити,а именно к ней,к Вейле :
-О тебе,Сейлор Беллатрикс -с этими словами принц прижал девушку к себе и нежно поцеловал Не чего слаще его губ я еще не пробовала... - пронеслось в мыслях Эрен,после чего она поцеловала принца,с нарастающей любовью....а об этом уже другая история...

Отредактировано Эрен Краус (2011-03-24 17:12:02)

0

2

Эрен Краус написал(а):

5.Характер

Дополните пожалуйста пару строчек от себя.

Эрен Краус написал(а):

Созвездие Орион, свет

Ну как свет.... вы читали краткое описание перед акцией о целях совета?

Эрен Краус написал(а):

- Призывать звездные тени.

распишите пожалуйста...
Внешность какого животного приобритают ваши тени?

Эрен Краус написал(а):

[i]Ваш ответ

????

Эрен Краус написал(а):

- А ты похожа на Серените... По моему они вообще не похожи...

Оо это как?

Эрен Краус написал(а):

Подробный пост

Хм... увидеть человека и сразу такие страсти Оо

0

3

Усаги написал(а):

Эрен Краус написал(а):- А ты похожа на Серените... По моему они вообще не похожи...Оо это как?

Ну это принц заметил яко бы какое то сходство

0

4

Усаги написал(а):

Хм... увидеть человека и сразу такие страсти Оо

Ну так, любовь с первого взгляда

0

5

Эрен Краус написал(а):

Ну это принц заметил яко бы какое то сходство

Эрен Краус написал(а):

Ну так, любовь с первого взгляда

Ладно... оформи еще пост нормально что бы цвет был там где должен и коды не торчали...
Остальные исправления тоже жду)

0

6

вроде все

0

7

Эрен Краус написал(а):

- Призывать звездные тени. - призвав звездные тени со словами "Star shadow come" около девушки появляются тени,в виде больших кошек, а если присмотреться к этим теням то даже можно заметить,что тени очень похожи на пантер

Давай возьмем просто пантер... а то кошки уже есть...
атаки возможные с тенями, если есть такие...
какую функцию они выполняют?
Можно еще вопросик?
Роль совета Орион на Земле?
И в общем, ждем еще модера и при исправлении выше перечисленного я закрываю...

0

8

Эрен Краус написал(а):

в виде пантер, пантеры захватывают того,на кого указала Беллатрикс, и наносят ему(ей) глубокую сильную рану

Ограничения? как от них защищаться? что против них действует?

+1

9

Эрен Краус
Внешность допиши до полных 6ти строк - это не много. А когда будешь редактировать - заодно во 2м пункте - Орион а не Орио.

Эрен Краус написал(а):

захватить найденный  кристалл

какой кристалл?? уж в крайнем случае Сердце Ориона...

Эрен Краус написал(а):

Серените

всегда была свято уверена, что Серенити
с первой половины поста в описании жирный шрифт сними

0

10

Мичиру Кайо написал(а):

какой кристалл?? уж в крайнем случае Сердце Ориона...

перечитай акцию, там написано кристалл

0

11

Эрен Краус написал(а):

защититься от них можно только водой

А магические атаки на нее действуют?
По идее должны (средней тяжести)  а то она получается какая-то сильно грозная....

0

12

Мичиру Кайо написал(а):

с первой половины поста в описании жирный шрифт сними

у меня жирный шрифт не получается снять, переписывала даже эту половину, все равно не выходит Тт

0

13

принята)

0


Вы здесь » Сейлор Мун ~Новая битва~ » Архив непринятых анкет » Анка Беллатрикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно