Сейлор Мун ~Новая битва~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ами Мицуно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия/имя при перевоплощение
Ами Мицуно\Сейлор Меркурий
2.Планета покровитель/сторона
Меркурий\Добро
3. Возраст
18 лет
4.Внешность (описываем подробно не менее 6 строк!)
Невысокого роста девушка. Волосы тёмно-синие, короткие, с челкой-сердечком с правой стороны, голубые глаза, символизирующие ее стихию, кожа светлая. Косметикой она почти не пользуется разве что блеском для губ, да носик припудрить. Ногти обычно накрашены блестком с оттенками синего. Но косметика для Ами не главное. Одежду носит в голубых, синих, бирюзовых, иногда коричневых и желтых тонах. Украшения почти не носит, может только оденет скромный кулон да браслет из бисера. Прическу Ами не меняет, редко можно увидеть с двумя маленькими и короткими хвостиками внизу, связанных в тонкие ленты. На руке носит аквамариновый браслет.
5.Характер (описываем подробно не менее 6 строк!)
До того, как Мицуно познакомилась с Иннерами, Ами была скромной девушкой. Ее душа была замкнута ото всех, в особенности от мальчиков. Единственное, для чего Ами "открывала" свою душу - так это для учебы. Но позже все изменилось с появлением ее подруг. Сейлор Меркурий стала более общительной, перестала скрываться от других людей, стала более уверенной и сильной. Но Ами и есть наша Ами. Она та же спокойная, как вода в роднике. Старается не выделяться из толпы. Мицуно имеет черты характера ангела. У нее доброе, чистое сердце, как у Усаги. Девушка умная, иногда говорит очень умные и философские фразы и слова. Когда ей одиноко или грустно, то Ами идет в плавательный бассейн и иногда соревнуется с Мичиру Кайо.
6. Биография (описываем подробно не менее 8 строк)
За долго до постановки статуса Принцессы, Ами ходила в школу Джубан. Являлась (да и является) лучшей ученицей не только в своей школе, но и, практически, во всей Японии. У нее нет предметов, которые бы ей не нравились, а любимый предмет - математика. Два раза в неделю ходила в частную компьютерную школу. Хотела стать врачом, как ее мама. За прилежную учебу приглашалась в Германию. В свободное время любит читать или играть в шахматы. Из еды любит сандвичи, потому что их можно есть во время чтения. Из спорта предпочитает плавание. После того, как Ами узнала то, что она воин, то стала "мозгом" команды. И не зря. Сейлор Меркурий очень рассудительна и умна в боях, просто так не нападает на врагов. В детстве ее родители развелись. Отец ее был художником, мать врачом. Но жила с мамой в красивом доме в районе Минато-ку.
7.Дейтельность в обычной жизни
Министр образования.
8.Атаки/перевоплащения/артефакты
Mercury crystal power, make up! (Кристальная сила Меркурия, дай мне сил!) - Для превращения в Супер Сейлор Меркурий.
Mercury eternal power, make up! (Вечная сила Меркурия, дай мне сил!) - Для превращения в Вечную Сейлор Меркурий.
АТАКИ
Shin Aqua Illusion - замораживает демонов.
Mercury Aqua Rhapsody - играя на арфе Меркурий посылает во все стороны волны энергии, парализующие врага.
Mercury Aqua Mirage - специальная атака Сейлор Меркурий. Используется, чтобы создать ледяную сферу, которая раскалывается на куски и вновь объединяется, но уже вокруг врага.
АРТЕФАКТЫ
Жезл Супер Сейлор Меркурий.
Призма Вечной Сейлор Меркурий (перевоплощение жезла Супер Меркурий).
Карманный компьютер.

9.Отношения(ваша вторая половинка)+ориентация
-/гетеро
10.Как часто будете посещать сайт?
Как будет позволять время, около 6 дней в неделю.
11.Опыт игры
Около 4-х месяцев.
12.Желаемый статус(то что будет стоять под вашим именем)
Аквамариновая дева
13.Связь с вами..(Лс не принимается! желательно контакт или скайп..)
http://vkontakte.ru/id113883097
14.Ключ (для этого нужно внимательно изучить правила)
Уса
15.Подробный пост (не менее 15 строк! тему выбираем сами)
Тут к Принцессе Меркурия подбежала девушка, чуть младше ее, с каштановыми волосами и зелеными глазами.
- Принцесса Амэлия, к вам пришла Принцесса Луны - Серенити и ее дочь.
- [b]Уже? Хорошо, я скоро подойду

Амэлия посмотрела в окно из своего дворца. Сияли звезды и были другие планеты. Принцесса была немного грустной, глаза чуть-чуть покраснели, по щекам пробежались слезы. В душе девушки была тревога. Она никак не понимала, почему вдруг мир так изменился. Тут Амэлия села на кресло, украшенное аквамариновыми камушками, и взяла в руки платок. Протерев лицо, Принцесса встала и подошла к двери. Отворив дверцу, дева направилась к лестнице, которая спускалась к гостинной. Встав на ступеньку, Ами увидела свою подругу - Усаги. Нет, это была Серенити. Но для Ами она всегда была та же Цукино.  Красивая девушка, с золотыми локонами, заплетенных в оданго. На ней было белоснежное платье. Рядом сидела маленькая девочка, с розовыми, как роза, волосами, заплетенных в оданго-треугольники. Хвосты были короче. Это была дочь Серенити. Принцесса Меркурия спустилась с лестницы и подбежала к Правительнице Луны. Крепко обняв ее, по щекам Мицуно потекли горячие слезы счастья.
- Хорошо, что с тобой все в порядке, Ами-чан! - Восторженно произнесла Усаги.
Амэлия ничего не сказала. Принцесса лишь крепче прижалась к своей подруге. Принцесса даже слышала стук ее доброго, нежного сердца. После объятий двух Принцесс, Ами подошла к Малышке и погладила по голове. Чибиуса мило улыбнулась. В ее глазах было спокойствие.
- Как поживаешь, Малышка?
- Все хорошо! Я очень хочу подрасти, и стать как моя мама - хочу быть такой же мудрой и красивой!
Ами вдруг снова покраснела. По ее щекам вновь заструились капельки воды. Тут Принцессе вновь стало грустно, с лица исчезла улыбка. Амэлия встала. Ее коленки немного дрожали. Серенити забеспокоилась, и посадила подругу. Улыбнувшись, она спросила:
- Ами, а как ты поживаешь? Все ли у тебя хорошо?
Но Меркури лишь закрыла глаза и положила свою голову на плечо ее подруги:
- Когда вы рядом, мне всегда хорошо...[/b]

Отредактировано Ами Мицуно (2011-04-13 09:51:51)

0

2

Ами Мицуно написал(а):

7.Дейтельность в обычной жизни
Поясните...

Куда уж проще..
дейтельность в обычной жизни это то чем занимается ваш персонаж..Ами ,по сюжету, министр образования.

Ещё что касается артефактов..

Ами Мицуно написал(а):

Браслет подаренный матерью в детстве (браслет из Аквамарина).

Это скорее часть внешности Ами,он не входит в артефакты.
а вот карманный компьютер наверно нужно добавить.

0

3

Исправила.

0

4

Ами Мицуно
От меня принята ждем Сейю)

0

5

Принята)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно